Т3 Balkan 60 таблеток (1таб 50 мкг)

Цена: 9936 тг.

Citomed – мощное жиросжигающее средство для применения в спортивной практике. Не обладает анаболической и андрогенной активностью. Главным действующим компонентом в составе является искусственный гормон трийодтиронин щитовидной железы. Используется в бодибилдинге, легкой атлетике для достижения эффекта сушки. Производством занимается молдавская фармацевтическая компания Балкан. В нашем магазине имеется широкий ассортимент жиросжигающих препаратов, среди которых можно купить Citomed Balkan 60 таблеток (1 таблетка 50 мкг) в Астане с доставкой в любой город Казахстана, не выходя из дома.

Описание и действие спортивного медикамента

Цитомед, производимый фармацевтической фирмой Балкан из Молдовы, обладает высоким качеством. Является популярным препаратом в бодибилдинге за счет своей эффективности. Производится на основе синтетического гормона щитовидной железы трийодтиронина. Несмотря на высокую эффективность, с препаратом необходимо быть осторожными. Неправильно подобранная доза или превышенная длительность курса могут привести к необратимым последствиям и проблемам со здоровьем. Возможно заболевание щитовидной железы, не излечимое, которое приведет к пожизненному лечению, или потеря мышечной массы вместо жировых отложений. Поэтому будьте очень осторожны и внимательны. Не пренебрегайте обследованием у врача.

Гормон имеет быстрое воздействие на организм. Активируется через 4-8 часов после первого применения. Оральный препарат допустимо принимать в курсе не более 6 недель. Лучше провести двухмесячный перерыв и повторить курс.

Популярен в бодибилдинге. Атлеты используют его для завершающей подготовки перед соревнованиями. Стероид ускоряет обменные процессы в организме и метаболизм, благодаря чему жировые отложения выводятся намного быстрее, и спортсмен получает желаемый эффект сушки. Оральный препарат применяется и девушками в минимальных дозах. Искусственный трийодтиронин выполняет функции, так же как и естественный гормон.

Эффект от применения

Спортивный медикамент жиросжигающего направления не относится к анаболическим и андрогенным стероидам. Его главная цель повысить качество уже имеющейся мускулатуры. Эффективность препарата зависит от питания, тренировок, индивидуальной дозы и продолжительности курса. Соблюдая все рекомендации можно насладиться высоким качеством стероида без побочных эффектов и осложнений здоровья. Препарат позволяет ощутить следующие эффекты:

Улучшение обменного процесса углеродов, жиров и белков;

Ускорение метаболического процесса;

Ускорение выведения жировых отложений;

Эффект сушки;

Повышение качества мышечной массы.

Побочные эффекты

Перейти грань между умеренной дозировкой и передозировкой очень легко. Неправильно подобранная доза и длительность курса может привести к проблемам со щитовидной железой. Самое главное – это вместо жировых отложений начинает снижаться мышечная масса. Были случаи, когда спортсмены принимавшие препарат при неправильно подобранном курсе снижали до 10 кг мышечной массы. При не правильном применении спортсмены сталкиваются со следующими побочными эффектами:

Учащенное сердцебиение;

Повышенная потливость кожи;

Потеря мышечной массы;

Стенокардия;

Гипофункция щитовидной железы;

Понос;

Сильное снижение веса;

Нарушения психики;

Гиперчувствительность;

Повышенный сахар в мочи;

Дрожь рук;

Тошнота;

Головная боль.

Для нормализации незначительных негативных последствий поможет снижение дозировки. Необходимо быть аккуратным в применении, так как гипофункция щитовидной железы приведет к пожизненным проблемам со здоровьем и вынужденным применением лечащих медикаментов на пожизненный срок. Противопоказан в применении при атеросклерозе, тиреотоксикозе, сахарном диабете, истощении.

Способ применения и дозы

Перед началом применения необходимо пройти тщательное обследование на наличие противопоказаний. Прием при противопоказаниях приведет к необратимым последствиям. Консультация у врача самый главный пункт. Он подберет вам индивидуальную дозировку и длительность курса.

Рекомендуется придерживаться дозы в радиусе 25-100 мкг. Профессиональные спортсмены с весом более 100 кг иногда используют препарат в дозе до 200 мкг. Этого делать не рекомендуется, потому что высок риск побочных эффектов. Девушкам допустим в приеме до 50 мкг, не более. Действует через 4-8 часов. Срок курса 4-6 недель.

Отлично сочетается в комбинированном курсе. Сочетаемый стероид подбирается исходя из желаемого результата. Отлично подойдет тестостерон пропионат, кленбутерол, оксандролон.

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Метки:
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.